«Большевик» – лучший проект редевелопмента

Культурно-деловой комплекс «Большевик» получил оценку «5 звезд» на European Property Awards 2016 как лучший проект редевелопмента.
Комплекс апартаментов состоит из трех малоэтажных корпусов, выполненных в едином индустриальном стиле с сохранением исторического фасада из красного кирпича.
Фасады комплекса украшены орнаментом, окна и французские балконы подчеркивают уникальную архитектуру.
Специалисты студии IND Architects реализовали в ЖК Большевик индивидуальный концептуальный проект в области архитектуры и дизайна.
Одной из главных достопримечательностей комплекса «Большевик» стала уникальная лестница во всю высоту фасада девятого корпуса. Лестница по вечерам освещена теплым светом, что создает неповторимую атмосферу.
Индивидуальная экскурсия по историческому комплексу!   

Апартаменты

Модный стиль лофт, собственные террасы и дворики патио – комплекс BOLSHEVIK - это возможность получить BOLSHE в самом центре мегаполиса. Проект реализуется в рамках уже сданного в эксплуатацию культурно-делового центра. Апартаменты будут сданы до 31 декабря 2017 года.
Подобрать апартаменты

История

Фабрика «Большевик» — подлинная московская легенда, первое электрифицированное предприятие столицы, одно из старейших кондитерских производств в России, удостоенное высокого звания «Поставщик его Императорского Величества».
Чем еще знаменита фабрика "Большевик"?

Комфорт

В «Большевике» используются только передовые инженерные решения. В каждом корпусе установлены современная центральная система кондиционирования, быстрые и бесшумные лифты, система охраны и видеонаблюдения.
Что обеспечит комфорт проживания?

Контакты

Офис продаж

Ленинградский пр., д.15, стр. 2, Культурно-деловой центр «Большевик»
Ленинградский проспект д. 15 , стр 35, 2 этаж, офис 208

+7 (495) 215 00 06

 

*ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, НОСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, ОПРЕДЕЛЯЕМОЙ ПОЛОЖЕНИЯМИ СТАТЬИ 437 ГК РФ.